Клинские полицейские раскрыли кражу

15 ноября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратился 55-летний местный житель и сообщил, что неизвестные взломали замки входной двери и проникли в металлическую бытовку, расположенную рядом со строящимся объектом на улице Ленинградское шоссе в г.п. Клин, откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 15 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое местных жителей, в возрасте 42 и 36 лет. Они были доставлены в Дежурную часть ОМВД, где дали признательные показания и пояснили, что похищенные вещи впоследствии продали незнакомым им гражданам, а деньги потратили на собственные нужды. В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>