Клинские полицейские раскрыли грабеж

14.11.25poliz20 ноября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 28-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что у одного из домов на улице Чайковского злоумышленник, применив физическую силу, похитил его личные вещи на сумму 7 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 21-летний местный житель. Он был доставлен в Дежурную часть ОМВД, где дал признательные показания. В настоящее время сотрудники полиции проверяют его на причастность к совершению других противоправных деяний на территории Клинского муниципального района. По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>