Клинские полицейские раскрыли факт причинения тяжкого вреда здоровью

14 июня в 6.45 в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о госпитализации в городскую больницу трех местных жителей с множественными ножевыми ранениями. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в полном составе.

В ходе предварительного расследования было установлено, что около шести часов утра неизвестный позвонил в одну из квартир дома в поселке Нарынка, представился сотрудником полиции, а когда хозяйка квартиры открыла ему дверь, начал наносить хаотичные ножевые ранения находящимся в квартире людям, после чего скрылся в неизвестном направлении. При проведении оперативно-розыскных мероприятий, по “горячим следам” сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 19-летний житель Москвы. Он был доставлен в дежурную часть ОМВД, где дал признательные показания и написал явку с повинной. По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по п. “б” ч.3 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Зеленоград визитки услуги по изготовлению визиток в зеленограде.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>