Клинские полицейские раскрыли две кражи

13 мая в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступили заявления о совершении кражи ювелирных изделий и о совершении кражи денежных средств из квартиры. Подробности сообщила старший инспектор штаба ОМВД по Клинскому району, майор внутренней службы Наталья Полякова.

13 мая в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 21-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры неизвестные похитили ювелирные изделия. Общий ущерб составил более 10 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления была установлена и задержана 31-летняя местная жительница. Злоумышленница была доставлена в Дежурную часть, где дала признательные показания и пояснила, что похищенные украшения впоследствии продала неизвестным гражданам, а деньги потратила на собственные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. 13 мая в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратился 58-летний местный житель и сообщил, что неизвестные проникли в его квартиру и похитили деньги в сумме 6 тысяч рублей. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками полиции был установлен и задержан 29-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>