Клинские полицейские и приставы призывают должников к ответу

Отдел МВД России по Клинскому району совместно с Отделом судебных приставов – исполнителей проводят еженедельные рейды под условным названием “Должник – 2014″, целью которых является повышение эффективности взыскания административных штрафов и обеспечение неотвратимости наказания за совершенные правонарушения.

В январе 2014 года судебные приставы и полицейские посетили 48 адресов неплательщиков. Это граждане, которые имеют задолженности по оплате административных и иных штрафов. Помимо требования оплатить имеющуюся задолженность судебные приставы и сотрудники полиции разъясняли должникам, что, оплачивая штрафы в кратчайшие сроки, должники действуют в собственных интересах. Несвоевременная уплата грозит начислением исполнительского сбора, существенно превышающего сумму долга, а также административным арестом. По итогам данных рейдов, в январе т.г. 15 человек произвели оплату задолженностей на сумму 18900 рублей. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>