Клинские педиатры приняли участие во II Международной научно-практической конференции

В середине декабря в Московском городском психолого-педагогическом университете состоялась II Международная научно-практическая конференция. Ее организаторами явились Московский городской ППУ; Фрайбургский университет, факультет психологии (Германия). Конференция была посвящена теме “Актуальные проблемы психологической реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья”.

В Конференции приняли участие и клинские специалисты: врач педиатр Кубылькина И.В., детский психолог Масленникова Е.C. Лекция “Адаптация и качество жизни людей с ОВЗ” описывает влияние различных стратегий адаптации на качество жизни людей с ограниченными возможностями здоровья и касается различных социальных и эмоциональных проблем, с которыми им приходится сталкиваться. В Клинском районе с ноября 2013 года в конференц-зале детской поликлиники проводятся практические занятия по системе “Разумное родительство”. Запись по телефону 99-5-44. Темы занятий формируются согласно интересам группы. (По сообщению Управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>