Клинские медики приняли участие в VI Летнем спортивном фестивале работников здравоохранения Московской области в Орехово-Зуево

mediki1 июня 2018 года в Орехово-Зуево состоялся VI Летний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области. Участниками областного фестиваля стали 42 команды из Подмосковья.

От городского округа Клин в соревнованиях приняли участие сотрудники ГАУЗ МО “Клинская городская больница” и ГБУЗ МО “Психиатрическая больница N13″. Соревнования по традиции состояли из 4 этапов: пляжный волейбол, летний биатлон, развлекательный футбол, соревнования на байдарках. Команда клинских медиков выступила достойно во всех этапах состязаний! А группа поддержки активно болела за свою команду! За популяризацию здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта среди 42 команд работников здравоохранения Московской области команда клинских медиков заняла Почётное второе место в соревнованиях на байдарках и Почётное третье место в мини-футболе! Это было здорово, интересно, ярко, красочно, весело и задорно!!! VI летний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области! Незабываемые эмоции!!! Хочется выразить слова благодарности организаторам фестиваля: Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Также благодарим Клинскую городскую организацию работников здравоохранения за поддержку и организацию команды участников! Уже с нетерпением ждём следующую встречу!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>