Клинские каратисты приняли участие во вторых Всемирных играх боевых искусств

13.10.22karКлинские каратисты Максим Ксенофонтов и Екатерина Колотенкова приняли участие во вторых Всемирных играх боевых искусств, международных соревнованиях, объединяющих представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта. Соревнования проходят в г.Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября 2013 года.

Клинчане выступали в составе официальной сборной России 20 октября в категории КАТА. Екатерина Колотенкова в первом круге проиграла 0:5 француженке, во втором круге 0:5 американке. Максим Ксенофонтов, обыгравший в первом круге новозеландца со счетом 5:0, во втором и третьем поединках уступил лучшим каратистам мира – венесуэльцу Диасу (0:5) и японцу (2:3). “Максим показал себя достойно на этих соревнованиях, потому что выступал среди самых известных и титулованных спортсменов Европы и мира. Мы довольны таким результатом”,- сказала директор ФОЦ “Лидер” Олеся Сабадаш.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>