Клинские инвалиды выбрались на рыбалку

Большим праздником для инвалидов-колясочников является любой выезд на природу, а тут еще была организована и большая рыбалка. Мероприятие, подготовленное совместным сотрудничеством Клинского управления социальной защиты населения УСЗН МО, ГБУ СО МО “Клинский ЦРИ “Импульс” и НОБФ “Социальная адаптация инвалидов” прошло весело и интересно для всех.

На рыбалку в Клинский рыбхоз в деревне Крутцы инвалиды-колясочники вместе с волонтёрами прибыли на специализированном транспорте, предоставленным управлением социальной защиты населения. Погода способствовала рыбалке и отдыху на природе. Те, кто не удил рыбу, с сопровождающими гуляли по набережной, играли в мяч и просто наслаждались солнцем и пением птиц. Клёв был отличный, наловили более 10 килограммов. На обед был приготовлен фаршированный карп, запеченный в фольге и на углях и печено-варёная картошка. А к чаю было подано варенье вишневое по ссылке “http://www.ru.all.biz/varene-vishnevoe-bgg1088234″. В заключение мероприятия все инвалиды и волонтеры от НОБФ “Социальная адаптация инвалидов” (руководитель Т.М. Набиева) получили сладкие подарки. Очень хочется поблагодарить за понимание и помощь директора Клинского рыбхоза Святослава Васильевича Просинюка и коммерческого директора Оксану Васильевну Дайтер, ведь благодаря тесному сотрудничеству такие мероприятия становятся традиционными. (Василий Кузьмин, фото автора).

14.06.03vasa1

14.06.03vasa2

14.06.03vasa3

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>