Клинские флорболисты – призеры первенства России среди юниоров

13.05.22floriВ г.Фрязино с 17 по 19 мая 2013 года прошло первенство России по флорболу среди команд юниоров и юниорок в возрасте до 19 лет сезона 2013 года. Впервые в таком крупном турнире принимали участие спортсмены СДЮШОР “Клин спортивный”.

В составе сборной команды юниорок Московской области выступали пять клинских флорболисток: Диана Чикинова, Алина Буланова, Надежда Челпанова, Александра Самохина и Анастасия Шевченко. Девушки заняли 2-е общекомандное место. За команду юниоров Московской области также выступали и клинские ребята: Владислав Пискунов, Дмитрий Веселов, Александр Тихомиров, Артур Шибатинов, которые стали третьими в общекомандном зачете, уступив командам юниоров из Архангельской и Нижегородской областей. “Я считаю, что это большой успех наших спортсменов. Ребята прошли отбор на чемпионат мира по флорболу, который состоится в конце этого года”,- сказал тренер по флорболу СДЮШОР “Клин спортивный” Юрий Бойцов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>