Клинская редакция радиовещания на Дне города Клин

13.08.31gorod (19)31 августа г.Клин отметил День города. В честь праздника управление культуры организовало для клинчан различные развлекательные мероприятия в разных местах города: на стадионе “Строитель”, на Советской площади, в дворике на ул. Гагарина и на площади у Ледового дворца.

Клинская редакция радиовещания также приняла участие в праздновании Дня города. Площадка редакции расположилась в директорском дворике на ул. Гагарина вместе с литературно-творческими площадками Централизованной библиотечной системы Клинского района и газеты “Серп и молот”. На площадке можно было увидеть стенд Клинской редакции радиовещания с интересными фотографиями о жизни и работе редакции. Также в этот день все желающие могли записать свое поздравление любимому городу, чтобы потом услышать его в эфире. Централизованная библиотечная система представила здесь свою литературную площадку “Город читающий – Клин процветающий”. За многочисленными столами сотрудники городских и районных библиотек устраивали для детей и взрослых мастер-классы. Был здесь и литературный конкурс “Битва поэтов”, и торжественное награждение победителей ежегодного конкурса на лучшего читателя “Ромашковое лето”, и общероссийская акция “Книги моей жизни”, в которой приняли участие писатели и известные люди Клинского района. В День города клинские библиотекари провели интересные литературные экскурсии по Литературному бульвару.

13.09.04gorod1

13.09.04gorod2

13.09.04gorod3

13.08.31gorod (09)

13.09.04gorod4
13.08.31gorod (12)

13.08.31gorod (20)

13.08.31gorod (23)

13.08.31gorod (25)

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>