Клинская полиция готовится к выборам

14 сентября 2014 года на территории обслуживания ОМВД России по Клинскому району состоятся выборы депутатов в Советы депутатов городских и сельских поселений. В ходе подготовки к выборам сотрудниками полиции проводятся оперативно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка, миграционного законодательства и безопасности дорожного движения.

На территории Клинского района находятся 84 избирательных участка. Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в день голосования будет задействовано более 250 сотрудников ОМВД, включая сотрудников ОГИБДД и кинологов с собаками, обученными на поиск взрывчатых веществ и взрывных устройств. Также будет организован резерв в количестве 15 человек. Сотрудниками полиции также проводятся профилактические беседы с представителями избирательных участков о правильных действиях при обнаружении подозрительных предметов, об организационных мерах по обеспечению правопорядка в период проведения выборов. В том числе проверяются все игровые автоматы онлайн. ОМВД России по Клинскому району обращается к жителям и гостям Клинского района и убедительно просит своевременно информировать правоохранительные органы:
- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;
- о лицах, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, о лицах, сбывающих наркотики, а также местах их сбыта;
- о подозрительных лицах одетых не по сезону, сторонящихся сотрудников полиции, вызывающих явную настороженность;
- о подозрительных предметах, в том числе бесхозных сумках, мешках, свертках, коробках;
- о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании по следующим номерам телефонов: дежурная часть ОМВД России по Клинскому району: 8-496-242-11-68 или 02; “Телефон доверия” ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>