Клинчанка лишилась телевизора, оставив окно открытым

13.07.082503 июля 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 38-летняя местная жительница и сообщила, что еще в середине июня неизвестные через оставленное открытым окно, проникли в ее квартиру, расположенную на первом этаже одного из домов по ул. 60 лет ВЛКСМ и похитили оттуда телевизор, причинив тем самым ущерб на сумму 25000 рублей.

Как сообщила старший инспектор штаба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудниками уголовного розыска был задержан 29-летний житель Тверской области. Он был доставлен в дежурную часть ОМВД, где дал признательные показания и написал явку с повинной. Задержанный пояснил, что похищенный телевизор он впоследствии продал неизвестному гражданину за 3000 рублей, а деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД России по Клинскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>