Клинчанка Анна Гаморина победила в первенстве на открытии конькобежного сезона в Коломне

20-21 сентября 2014 года на ледовой арене Конькобежного центра “Коломна” прошли первые соревнования нового сезона – первенство Московской области по шорт-треку среди спортсменов среднего и старшего возраста. За звание быстрейших шорт-трекистов региона сражались воспитанники коломенской СДЮСШОР по конькобежному спорту и шорт-треку “Комета” и спортивной школы города Клина – всего более 50 человек.

Среди юношей старшего возраста безоговорочным лидером стал коломенский спортсмен Фёдор Доркин, среди девушек – представительница Клина Анна Гаморина. Коломчанка Екатерина Евтихова (средний возраст) одержала победы на всех трёх дистанциях, у юношей же явного фаворита не было – победы доставались и клинским, и коломенским спортсменам. В самом зрелищном соревновании, эстафете (2000 м), победу праздновала дружба – на лёд выходили смешанные команды, состоящие из представителей, как г.Клин, так и Коломны.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>