Клинчанин Сергей Клементьев стал “Мистером Клина” 2013 года

13.11.11mister9 ноября в молодежно-досуговом центре “Стекольный” г.Клин прошел районный творческий конкурс “Мистер Клин – 2013″, организатором которого выступило управление по делам молодежи физической культуры и спорта. В этом году в конкурсе приняли участие 8 юношей в возрасте от 17 до 23 лет: Сергей Клементьев, Максим Воронин, Юрий Куликов, Владимир Данель, Павел Морозов, Сергей Ефремов, Константин Ханунов, Александр Князев.

Конкурс состоял из пяти раундов. Первый раунд конкурса начался с дефиле участников. Затем в раунде “Резюме” конкурсанты в шуточной форме рассказывали о себе и отвечали на вопросы жюри. В третьем раунде “Стрит-дэнс” ребятам необходимо было станцевать брейк-данс. В раунде под названием “Интеллектуальный тир” участникам предлагались три серии вопросов. Первая серия – вопросы из мира женщин, вторая – мужские вопросы и третья серия называлась “Понимаю с полуслова”. Каждый участник получал половину фразы, сказанной когда-то какой-нибудь знаменитой женщиной, и должен был угадать, чем она заканчивалась, или закончить эту фразу по-своему. В заключительном, пятом раунде конкурсанты исполняли песню о г.Клин. Победителем в номинации “Вице-Мистер Клин” стал Александр Князев, а звания “Мистер Клин” в этот раз удостоился 19-летний Сергей Клементьев. Победителю конкурса от управления по делам молодежи, физической культуры и спорта был вручен главный приз – iPad, а также Кубок и галстук. Победитель номинации “Вице-Мистер Клин” получил от спонсоров игровую приставку Sony Playstation 3. Все участники конкурса “Мистер Клин – 2013″ получили кроссовки и памятные планшеты от управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района, а также поощрительные призы от спонсоров.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>