Клинчане участвуют в премии “Наше Подмосковье”

Уже больше двух месяцев идёт приём заявок от жителей Подмосковья на участие в премииГубернатора Московской области А.Ю. Воробьёва “Наше Подмосковье”. По словам Главы
Клинского муниципального района Алены Сокольской, на текущий момент на сайте премии размещено 138 проектов от клинчан, и эта цифра неуклонно растёт.

На сайте премии http://наше-подмосковье.рф есть специальный раздел с ответами на самые популярные вопросы, касающиеся правил участия. Один из вопросов звучит так: “Я принимал участие в конкурсе 2013/2014 года, могу ли я повторно заявить свой проект на соискание премии 2015 году?”, и ответ здесь однозначен – “Да, можете!”. В случае, если Вы принимали участие в конкурсе “Наше Подмосковье-2014/2013″ и не стали лауреатом, Вы можете повторно подать проект на соискание премии в 2015 году. Если же Ваш проект стал победителем 2013 или 2014 года, Вы можете подать заявку с описанием другого проекта или заявить уже отмеченный премией проект, указав при этом результаты, достигнутые в рамках реализации проекта с момента получения премии. Координатор премии Губернатора от Клинского муниципального района Павел Плюснин отмечает, что активность клинчан не может не радовать, но в районе есть ещё множество инициатив, которые пока не заявлены на соискание премии. До конца сроков приёма осталось чуть больше месяца, и организаторы просят не откладывать отправку проекта до самой последней недели – по статистике, конец августа является в этом плане самым насыщенным периодом.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>