Клин примет участников автопробега

2 июля 2014 года в Подмосковье стартует автопробег “Помним имя твоё, солдат!”. Он организован Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области совместно с общественными объединениями, уполномоченными в 2014 году на проведение поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области.

Участники автопробега совместно с представителями поисковых отрядов, молодыми активистами и добровольцами муниципальных образований области в местах остановок проведут торжественные митинги, посвящённые памяти погибших в Великой Отечественной войне, а затем – работы по благоустройству воинских захоронений и памятников. Стартует автопробег 22 июля из города воинской славы Наро-Фоминск в Рузу, затем в Волоколамск. 23 июля участники автопробега посетят Истру, Солнечногорск и Клин. В Клинском районе, в 15:00 на мемориале в деревне Селинское пройдет митинг. После – работы по благоустройству братской могилы. Стоит напомнить, что в этой братской могиле захоронены воины Советской Армии, погибшие в период оборонительных и наступательных боев за Клин в ноябре-декабре 1941 года. В Клинском районе участники автопробега примут участие в поисковых работах. После ночевки участники автопробега переедут в Лотошино. Финиш автопробега – г.п. Шаховская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>