Клин примет участие во Всероссийской акции БиблиоНочь

В пятницу, 25 апреля Клин примет участие во Всероссийской акции “Библионочь”. Это уже третье по счету масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь библиотеки по всей стране открывают свои двери для посетителей.

В библиотеках г.Клин и Высоковска в эту ночь состоится ряд мероприятий: финальный турнир “Битвы поэтов”, встреча с писательницами Марией Метлицкой, Алиной Кусковой и Светланой Сорока, театрализованная постановка от народного театра “Миг”, фанфикшн постановка от комикс-клуба “КиВИ”, краеведческие викторины, литературный квест, мастер-класс “Вареники по-гоголевски”, интерактивные игры, песочная анимация, авторские песни, фито-бар, гадания, фотосессия и веселые конкурсы. Как и в прошлом году, в Клину БиблиоНочь пройдет на 4 площадках: “Весенняя бессонница” – в Центральной районной библиотеке на улице Красная, 6. Начало в 18:00. “Библиотечные вечёрки на Красную горку” – в Городской библиотеке N2, на Бородинском пр., 5. Начало в 19:00. “Время читать” – в Центральной детской библиотеке на улице Ленина, 20. Начало в 17:00. “Неспящий Высоковск” – в библиотеке г. Высоковска по адресу: ул. Владыкина, 9. Начало в 17:00.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>