Клин посетил министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов

13.11.01min30 октября 2013 года с рабочей поездкой в г.Клин побывал министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов. В выездном совещании приняли участие заместитель начальника управления министерства экологии и природопользования Московской области Александр Ожерельев, заместитель начальника ФБГУ “Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды” Лариса Минаева, начальник лаборатории по наблюдению за состоянием атмосферного воздуха г.Клин Лариса Попеляшко, и.о.руководителя администрации Клинского района Александр Бизяев и др.

Министр экологии и природопользования Московской области посетил станцию Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в г.Клин по контролю за качеством атмосферного воздуха. Всего таких постов по контролю за качеством атмосферного воздуха в области сейчас 19, в перспективе возможно увеличение мощностей. “В рамках сегодняшнего визита, мы обсудили с заместителем начальника ФБГУ УГМС Ларисой Минаевой все возможные перспективы наших взаимоотношений, для того, чтобы получать больше информации с большего числа территорий”,- сказал Анзор Шомахов. “Данные о качестве атмосферного воздуха будут публиковаться в периодических изданиях. Люди имеют право знать о состоянии окружающей среды”,- добавил он. Что касается г.Клин, то, по словам Анзора Шомахова, “качество атмосферного воздуха здесь в пределах нормы, показатели не достигают предельно допустимых концентраций”. То же самое относится и к качеству атмосферного воздуха на территории стекольного завода “Главербель Клин”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru , сделать ставки на киберспорт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>