Клин готов к зиме. Начинается подготовка к пуску тепла

13.09.23batВ г.Клин завершена подготовка к зиме. Все 100% жилых домов и объектов инфраструктуры к новому отопительному сезону полностью готовы, сообщила заместитель руководителя администрации Клинского муниципального района Александра Потлова. Речь идет о 1 357 жилых многоквартирных домах, 56 котельных, 260 км тепловых сетей, 146 ВЗУ, 284 трансформаторной подстанции и др. объектах инженерной инфраструктуры.

На случай непредвиденных ситуаций сформирован запас жидкого топлива. В новый отопительный сезон Клинский район входит с двумя новыми котельными – на улице Ленина в г.Клин и в пос. Зубово. В настоящее время по всему району начинается подготовка к пуску тепла в объекты соцкультбыта и в жилые дома. В частности, проводится заполнение систем теплоснабжения. На подготовку Клинского района к зиме в этом году было выделено 126 млн.рублей из федерального бюджета, 133 млн.рублей из областного и 152 млн.рублей из местного бюджета. ( По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум официальный сайт , спортивные ставки на Лигу Чемпионов УЕФА

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>