Капитальный ремонт кровель в Клинском районе завершат до 15 ноября

В Клинском районе в программу капитального ремонта жилья в 2014 году вошло 62 дома. В 60 домах отремонтируют кровли, в двух домах заменят лифты. Как сообщила и.о. руководителя администрации Клинского района Александра Потлова, все ремонты кровель завершат до 15 ноября, лифты заменят к концу года.

По словам Александры Потловой, на 10-ти жилых домах уже сейчас активно ведутся кровельные работы, по остальным адресам завершаются аукционы на выбор подрядчика, заключаются договоры на проведение работ. Перечень домов, вошедших в программу капитального ремонта, опубликован на официальном сайте администрации Клинского района. Кроме этого, на всех домах, ставших участниками программы, появились яркие информационные таблицы с указанием наименования работ и контактных телефонов. Как напомнила Александра Потлова, на проведение капремонтов жилья в 2014 году в г.Клин будет потрачено 75,6 млн. рублей, из них 16,9 млн. рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ, 21,4 млн. рублей из бюджета Московской области, 22 млн. рублей из бюджета Клинского района и 15,1 млн. рублей средств собственников жилья. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>