Как выиграть в лотерею! Способы, приносящие деньги

В суете повседневной жизни, Вы, как и большинство людей, мечтаете о выигрыше в лотерею. Но, странно, мало кто спешит в магазин или специальный киоск, за покупкой билета. Вы боитесь потратить символическую сумму на покупку билета и лишаете себя шанса выиграть в лотерею. А тогда как выиграть в лотерею? Дни бегут в суете, и ничего в жизни не меняется, обычные серые будни. Деньги заканчиваются, раньше дня зарплаты. Бедность, часто бывает причиной ссор и развала семьи. Неисполненные желания вызывают у Вас уныние и печаль. Растет Ваше раздражение на себя и окружающий Вас мир. А, как же азарт, ожидание чуда? Вы можете взять жизнь в свои руки. Если бы люди не выигрывали многомиллионные выигрыши, то лотерея давно перестала существовать. Лотерея является одной из древних азартных игр. Ежегодно растет количество лотерейных игр, как обычных, так и онлайн игр. Из телевизионных новостей, интернета и других источников информации, Вы слышали о таких счастливчиках, сорвавших значительный денежный куш. Такой шанс есть и у Вас, просто нужно купить лотерейный билет, и не сомневаться в своей удаче!
Притяжение выигрыша, силой мысли
Что это значит? Каждый человек имеет не исполненную мечту. Обычно, все мы желаем обладать материальными ценностями. Вы представляете красочные картины комфортной жизни, дорогую машину, замечательный дом и теплая морская волна лижет Ваши ноги. Казалось бы, протяни руку и вот оно все рядом. Но где же взять деньги, на приобретение кусочка счастья? Действовать, только поступок приближает к цели. Вы можете найти лотерею, где будет призом Ваша материальная мечта или достаточно крупная сумма выигрыша. С момента покупки билета, думайте о своем выигрыше в ярких красках. Представляйте, что Вы выходите из своего дома, садитесь в новенькую машину и мчитесь к теплому морю. С этого момента, Ваша жизнь подчиняется всемирному закону притяжения. Для оживления Вашей фантазии существуют отличные фото в глянцевых журналах, используйте их, включитесь в игру. Вспомните Ваше детство и свои фантазии. Мечта оживит и раскрасит повседневную жизнь, улыбка украсит Ваше лицо и улучшит настроение. Денежные выигрыши любят позитивных людей.
Использовать для выигрыша древнюю науку нумерологию
Ваш любимый день, это день Вашего рождения, или рождения детей, часто день рождения любимого человека. Значит числа, определяющие эти даты, вызывают у Вас приятные ассоциации. Используйте эти числовые комбинации в игре в лотерею.
Удачными, могут быть цифры, соответствующие Вашим инициалам. Вы берете алфавит, и смотрите, какой по счету будет начальная буква Вашего имени, фамилии, отчества. Пример: Б – 2, Г – 4, схема проста и понятна, а главное действенна, для выигрыша в лотерею.
Научный подход или методика Клауса Джоула
Вам будет интересно знать, что как любое явление, игра в лотерею исследована и обоснована. Бестселлер «Посланник», написанный Дж. Клаусом о выигрыше в лотерею, был переиздан много раз. В своей книге автор, описал методики выигрыша, основанные на визуализации. Представляя то, чего нет, Вы переноситесь в будущее. В уединении, приняв удобную позу, Вы представляете день розыгрыша в лотерею. Если результаты можно проверить через интернет, четко представьте проверочную таблицу и запомните числа, которые Вы увидите. Включите воображение, и представьте выпуск теленовостей, где ведущий лотереи объявляет выигрышные числа. Чем сильнее Ваше желание выиграть, тем ярче картины. При заполнении лотерейного билета столото, используйте числа из «будущего».
Процесс научной визуализации потребует от Вас концентрации внимания, сосредоточенности. Возможно, Вам придется обратиться к специалистам, владеющим данной техникой. Но, полученный денежный выигрыш компенсирует все усилия.
Системный подход к игре в лотерею
Данный способ, используют профессиональные игроки в лотерею. Да – да! А, как, Вы думали? Там, где крутятся большие деньги, там всегда существуют профессиональные сообщества. Играя по системе, Вы повышаете вероятность выигрыша. Алгоритм действий разнообразен, но чаще всего проводится долговременный анализ предыдущих тиражей лотереи. В специальной таблице, Вы отмечаете выигравшие числа, их комбинации и пробуете вывести закономерности. Профессиональные игроки, потратив достаточно терпения, наблюдательности, ума и сообразительности, строят системы выигрышей.
Есть отличная система игры в лотерею по названием «Холодные шары» – система основывается на анализе предыдущих розыгрышей. Так как вероятность выпадения шаров одинакова, то у шара который давно не появлялся шансов выпасть больше. Поэтому игроки, пользующиеся системой «Холодные шары», ставят на номера которые давно не выпадали.
Мы привели для Вас различные способы привлечения удачи и денежного выигрыша. Возможно, Вы просто веселый человек и лотерея для Вас не средство получения денег. Раскрасьте Вашу жизнь и жизнь близких людей яркими красками азарта. Лотерея, как ничто другое приносит положительные эмоции в жизнь многих людей. Купив простой лотерейный билет, Вы уже включаетесь в игру. Ожидание подарка, часто приносит больше удовольствия, чем сам подарок.

Comments

  1. Лёша says:

    Это ж прям Российская традиция. То что нас объединяло и объединяет семьями

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>