График выездов мобильного Центра здоровья Клинской городской больницы на октябрь 2016 года по территории Клинского района

График выездов мобильного Центра здоровья Клинской городской больницы на октябрь 2016 года по территории Клинского района:

4 октября – с. Селинское

6 октября – с. Воздвиженское

11 октября – п. Марков Лес

13 октября – п. Зубово

18 октября – д. Слобода

20 октября – д. Слобода

25 октября – с. Спас-заулок

27 октября – п. Нудоль

Начало работы – 9.30. За один выезд профилактический осмотр могут пройти 12-18 человек. Подбор обследуемых проводят фельдшеры ФАПов или врачи амбулаторий того населенного пункта, куда выезжает Центр здоровья. Вести прием в центре будут врач-терапевт и медсестра. Местные жители смогут проверить уровень сахара и холестерина, измерить внутриглазное давление и проверить остроту зрения, сделать ЭКГ, узнать свои антропометрические параметры и проверить выдыхаемый воздух. Специалисты также расскажут об основах ведения здорового образа жизни и дадут рекомендации по результатам обследования. Сотрудники центра предупреждают, что перед осмотром не принимать пищу и не курить за 3 часа до его начала. Для того, чтобы пройти обследование в стационарном Центре здоровья (Ленинградское шоссе, д.2, в поликлинике N3 ГАУЗ МО “Клинская городская больница”) необходимо обратиться в регистратуру по телефону: 8 (496 24) 2-15-63.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>