Госадмтехнадзор проверил содержание территории выставочного комплекса “Клинское подворье”

Инспекторами клинского территориального отдела проверено содержание территории выставочного комплекса “Клинское подворье”, на территории которого находится музей ёлочной игрушки. “В преддверии новогодних праздников жители всех регионов России едут в клинский музей елочной игрушки и поэтому инспекторы Госадмтехнадзора не могут оставить без внимания такой важный в новогодние дни объект”,- отмечает главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Основной задачей инспекторов при проведении данного рейда, был не штраф, а проверка надлежащего состояния территории и подходных путей к музею.

Она отметила, что инспекторами проверено содержание тротуаров и пешеходных зон вокруг выставочного комплекса “Клинское подворье”. По результатам проверки ответственным лицам выдано предписание на устранение наледи на тротуарах. “На данный момент все тротуары уже обработаны противогололедными средствами и песком. Снег с территории вывозится своевременно. Претензий по содержанию к объекту не имеется”. Клинский музей ёлочной игрушки это настоящая достопримечательность города и района. Он представляет собой большой выставочный комплекс, состоящий из 12 залов, в том числе два мини-цеха по производству новогодней игрушки. Его учредитель – старейшая в России организация по производству ёлочных игрушек. На территории музея проводятся тематические экскурсии-представления, которые посещают туристы со всех концов страны. В среднем, осмотреть музей, каждый месяц приезжают более 5000 человек.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>