Госадмтехнадзор подвел итоги надзорных мероприятий на внутридворовых территориях

Сообщая о проделанной административно-техническими инспекторами работе, начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева пояснила: “Вмешательство наших инспекторов позволило привести в порядок 2 100 внутридворовых территорий”.

Всего же, с начала года и по май включительно, административно-техническими инспекторами территориальных отделов службы было проверено состояние чистоты и благоустройства 5,5 тысяч дворов, выявлено 2,5 тысячи нарушений. “По результатам надзорных мероприятий выдано 1 362 предписания, наложено около 2 700 штрафных санкций на сумму 21 миллион рублей”,- подчеркнула Татьяна Витушева. Она добавила, что по результатам проверок приведено в надлежащее состояние более 300 контейнерных площадок, восстановлено более 150 объектов дворового освещения, более 50 домов оборудовано табличками с номерами домов, налажена уборка более 100 дворов, ранее убиравшихся от случая к случаю. Также ведется грузовая разборка. “Двор, это то, что видит человек, выходя из дома. Впечатление от увиденного способно повлиять на его восприятие не только города или поселка, но даже района и всей области”,- отметила руководитель Госадмтехнадзора.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>