Главой Клинского муниципального района стала Алена Сокольская

25 сентября 2014 года в администрации Клинского района состоялось первое после выборов заседание Совета депутатов Клинского муниципального района. Первым вопросом на повестке дня было избрание из состава Совета депутатов главы Клинского муниципального района. На пост главы была предложена единственная кандидатура Алены Дмитриевны Сокольской, исполняющей обязанности руководителя администрации Клинского района. Депутаты проголосовали за нее единогласно.

Алена Сокольская подписала документы о принятии на себя полномочий главы Клинского муниципального района и вступлении в должность. Алена Дмитриевна поблагодарила депутатов за оказанное доверие, подчеркнув, что только командой можно достичь результатов, которые и до этого в районе были на достаточно высоком уровне. Прежний глава Клинского муниципального района Александр Постригань, присутствовавший на заседании, в своем выступлении высоко оценил работу Алены Сокольской в должности и.о. руководителя и выразил уверенность, что и при новом руководстве Клинский район будет на лидирующих позициях в Московской области. За огромный вклад в развитие Клинского района Александру Постриганю был вручен знак “Почетный гражданин Клинского района”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>