Футболисты клинского “Титана” одержали две победы в двух турнирах

14.05.13futbol1 мая клинский “Титан” провел матч 1/16 финала Кубка России по футболу среди любителей. Наша команда обыграла “ЦФКиС” (Лобня) со счетом 3:0. Мячи забили: Захаров, Фельк и Ахтямов с пенальти. В 1/8 финала соперником клинчан будет “Ока” (Ступино).

5 мая в гости к “Титану” на матч первенства России приехал “Сатурн” (Раменское). Наши футболисты продемонстрировали очень результативную игру. Уже на 1-й минуте Боев открыл счет после розыгрыша углового. Далее в аналогичных ситуациях отличились Камынин и Подваканян. Во втором тайме разгром соперника продолжили Ахтямов и Камынин. В итоге 5:0 в пользу “Титана”. В трех турах клинчане набрали 9 очков и идут во главе турнирной таблицы. Следующий матч первенства России наша команда проведет 26 мая на стадионе “Строитель” с “УОР N5″ (Егорьевск). Начало в 18.00.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.