Этно-акцией, выставками и мастер-классами отметят в Клину в День семьи, любви и верности

Этно-акцией, выставками и мастер-классами отметят в г.Клин в День семьи, любви и верности, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“8 июля в сквере имени С.А.Афанасьева клинчане отметят добрый и светлый праздник – День семьи, любви и верности”,- рассказала Алена Сокольская. В 18.00 на площадке праздника стартуют мастер-классы по витражной росписи, квиллингу, плетению из бисера, народной кукле, росписи пряников и другие. Будет работать выставка мастериц ассоциации “Багульник”, летний читальный зал, яркая фото-локация. Будет организована и детская игровая программа с аниматорами и викторинами. В этот день в г.Клин впервые будет проведена этно-акция “Коса – девичья краса” – клинским красавицам в стилизованных народных образах бесплатно заплетут косы. Все участники праздничной программы получат памятные сувениры и множество позитивных эмоций. В продолжение праздника пройдет молебен в честь святых правоверных Петра и Февронии Муромских и праздничный концерт. “Теплая атмосфера и интересные развлекательные программы сделают День семьи, любви и верности памятным и по-настоящему семейным праздником для клинчан”,- отметила Алена Сокольская. Глава добавила, что 8 июля в 16.00 в выставочном зале имени Ю.В. Карапаева открывается большая выставка фотомастеров из Клина и других городов Подмосковья – “Стоп кадр”. Кроме эмоций, запечатлённых на фотографиях, посетители смогут увидеть выставку ретрофотоаппаратуры и различные фотоаксессуары из коллекции клинского фотохудожника Василия Кузьмина.

Вывоз мусора в Раменском районе.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>