Дорожный надзор клинского ОГИБДД выявил нарушения зимнего содержания территории возле супермаркета “АТАК”

15.02.12atakГосударственными инспекторами группы дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району в настоящее время проводится проверка эксплуатационного состояния дворовых территорий и территорий торговых центров. В ходе проверки выявлены нарушения зимнего содержания территории возле супермаркета “АТАК”, расположенного в г.Клин на ул.Чайковского в 5-ом микрорайоне.

Возле супермаркета “АТАК” отсутствует обработка дороги противогололедными средствами, в результате чего возникла глубокая колейность. По результатам проверки собственник супермаркета “АТАК” был привлечен к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ. По итогам проверки эксплуатационного состояния дворовой территории 5-го микрорайона было выявлено, что из-за отсутствия обработки дороги противогололедными средствами, возникла глубокая колейность. Генеральный директор ЖЭК-2 был привлечен к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ. Отдел ГИБДД ОМВД России по Клинскому району просит дорожные и коммунальные службы ответственнее относится к выполнению возложенных на них обязательств по уборки снега и устранения наледи на дорогах и тротуарах с целью предотвращения совершения дорожно-транспортных происшествий и предупреждения травматизма. Добавим, что уборка квартир и коттеджей специализированными предприятиями осуществляется в полном объеме.

span style=”color: #ff9900;”>Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>