Дороги в Клину ремонтируют ночью

Федеральную трассу М-10 “Россия”, проходящую через весь Клин, начали ремонтировать еще в мае. Город тогда встал в “глухих пробках”. Поэтому федеральными дорожниками из транспортной компании “Р-1″ было принято решение работать по ночам. Работа ведется комплексно: помимо перекладки асфальтового полотна меняют бордюры, производят капитальный ремонт остановочных площадок, на которых вскоре установят новые автобусные павильоны. К концу лета Ленинградская трасса в черте Клина полностью обновится.

С июня приступает к массовому ремонту региональных дорог и Главное управление дорожного хозяйства Московской области. Ремонтировать дорожное полотно будут в г.Клин, Высковске, Синькове, Решоткине, Решетникове, Воздвиженском, Гологузове, Некрасине, Шаверихе, Слободе и в других населенных пунктах района. Всего в плане ремонта в этом году в Клинском районе 44 областные дороги общей площадью 137 тыс.кв.метров. Эти работы обойдутся бюджету в сумму свыше 180,7 млн.рублей. Стоит отметить, что план работ составлен строго по обращениям жителей района. На сайте ГУДХ МО можно ознакомиться со всей необходимой информацией по этому вопросу: http://gudh.mosreg.ru/upload/ medialibrary/b67/300870.pdf

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>