День семьи, любви и верности с клинскими библиотеками

13.07.13apr8 июля, во Всероссийский день семьи, любви верности в рамках районного фестиваля “Все начинается с любви” клинские библиотеки подготовили для жителей города праздничную программу “Миром правит любовь”. О начале праздника в сквере им. Афанасьева объявила Феврония. Она поздравила всех с Днем семьи, любви и верности и пригласила на литературные площадки. Здесь было что посмотреть и что послушать.

На книжно-иллюстративной выставке “Любовь. Семья. Верность” были представлены: книги об интересных фактах возникновения праздника – его истории, советы по укреплению и сохранению семьи в литературе по педагогике и психологии, художественная литература, любовные романы, документальные и художественные произведения о любви, семье, верности, доме, быте, человеке. Литературная экскурсия “Русские писатели: истории любви” знакомила с необыкновенными и трогательными историями любви знаменитых писателей. На детской площадке можно было своими руками сделать нежный символ праздника – ромашку. А взрослые тем временем составляли свою ромашку из лепестков с ответами на вопрос “Что для вас значит любовь, семья, верность”. Тут же были и шуточные гадания на лепестках ромашки. А еще детские и взрослые викторины на семейную тему, аквагрим, букроссинг, запись в библиотеку. А со сцены звучала лучшая любовная лирика клинских поэтов.

13.07.11-2

13.07.11-5

13.07.11-6

13.07.11-10

13.07.11-10

13.07.11-13

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>