День города Клина состоится 30 августа

14.08.07gorodДень города в этом году власти г.Клин планируют отметить чередой праздников. 28 августа будет посвящено 85–летию Московской области и Клинского района. Для горожан готовят комедию от Московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова “Гулять по-русски”.

29 августа в городе откроется сразу две выставки, посвященные художнику по металлу Арсену Кучухидзе и лётчику-космонавту Юрию Артюхину. А 30 августа в городе с самого утра планируют масштабную программу – на разных площадках, для разного возраста. Клоуны, аниматоры и мастер-классы для детей на Советской площади, концерт для людей старшего возраста в стиле “Ретро” в Сестрорецком парке, интерактивная программа в “директорском дворике” для любителей литературы. После праздничного шествия, около Ледового – официальная часть: с поздравлением лучших тружеников района, вручением ключей переселенцам и сертификатов в детский сад молодым родителям. Тут же, неподалеку планируют провести открытый фестиваль детских танцевальных коллективов. С 5 вечера у Ледового – концерт с участием местных коллективов, после 20:00 – приглашенные московские звезды. В 22:00 – праздничный салют. Организаторы предлагают клинчанам присоединиться к “наполнению” этого дня. Свои предложения и идеи по празднованию дня города, просьба присылать на электронный адрес и аккаунт пресс-службы: natalipov@mail.ru, в Твиттере https://twitter.com/natalipov25, в группу “ВКлину” в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/vklinu. (Елена Плюснина, пресс-служба Администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>