Четыре объекта здравоохранения капитально отремонтируют в Клинском районе в 2016 году

Четыре объекта здравоохранения капитально отремонтируют в Клинском районе в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “В 2016 году в рамках губернаторской программы капитально отремонтируют четыре объекта здравоохранения Клинского района”,- рассказала Алена Сокольская.

Глава уточнила, что речь идет о клинико-диагностическом центре Детской городской больницы (8 млн.рублей), клинико-диагностическом центре (13 млн.рублей) и женской консультации (20 млн.рублей) Клинской городской больницы, инфекционном стационаре Высоковской городской больницы (40 млн.рублей). На следующей неделе подрядчики планируют приступить к ремонту женской консультации, которая в связи с этим на 3 месяца переедет в здание поликлиники Высоковской городской больницы. Для экстренной помощи беременным женщинам в г.Клин будет работать отдельный кабинет в поликлинике N3. “В ходе капитальных ремонтов в медучреждениях будет проведена замена всех инженерных сетей (водоснабжение, канализация, вентиляция) и закуплена новая мебель”,- отметила Алена Сокольская. Глава добавила, что планы по модернизации объектов здравоохранения на этом не заканчиваются. В 2017 году в Клинском районе планируется капитальный ремонт поликлиники N2 и лаборатории Наркологического диспансера. В отремонтированной лаборатории планируется установка новейшего оборудования, которое позволит проводить в г.Клин весь комплекс химических анализов, включая анализы на все виды наркотических средств и содержание алкоголя в крови.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бетбум , Live-ставки на дартс

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>