Четверо жителей г.о. Клин стали лауреатами премии губернатора Подмосковья “Мы рядом” ⠀

NKЧетверо жителей г.о. Клин стали лауреатами премии губернатора Подмосковья “Мы рядом”. Андрей Воробьев подписал постановление и утвердил список лауреатов премии. Победители-клинчане отмечены в номинации “Волонтерство и благотворительность”.

Наталья Владимировна Кривоносова.
Председатель общественной организации многодетных семей Клина “Подсолнух”, воспитывает с мужем пять дочерей. В 2019 года награждена губернатором Московской области А.Ю. Воробьёвым знаком “Материнская слава”. В феврале этого года возглавила штаб местного отделения ВОД “Волонтёры Победы”. Участник проекта “Мы вместе”.
Анна Михайловна Стребкова.
На протяжении уже 9 лет вместе с командой единомышленников занимается добровольческой деятельностью: оказывают помощь старшему поколению в уборке по дому, покупке лекарств и продуктов, работают с людьми с ограниченными возможностями и маленькими клинчанами, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Ежегодно принимают участие в акциях “По зову сердца”, “Белая трость”, “Свет в окне”, “Адресная помощь”. С первых дней самоизоляции Анна вступила в муниципальный Центр добровольной помощи жителям. Она координировала работу центра и сама принимала участие в огромном количестве выездов.
Сергей Александрович Тюрин
Активный участник проекта “Адресная помощь”. Работает с ветеранами, людьми со слабым здоровьем, одинокими пенсионерами, инвалидами, оказывая адресную поддержку.
Несколько лет подряд работал куратором-добровольцем для команд-участников форума “Я – Гражданин Подмосковья”. На федеральном уровне отмечен знаком “Почётный донор РФ”, золотым знаком ГТО – Министерством спорта России. Во время пандемии стал активистом муниципального Центра добровольной помощи жителям.
Ирина Георгиевна Зенкина.
С 2011 года организовала и возглавила работу приюта для бездомных животных “Территория добра”. За время работы приюта пристроено большое количество животных. В 2019 году в приюте было размещено 111 животных. 92 из них удалось пристроить к новым хозяевам. В 2020 году приют пополнился ещё на 67 животных. Новых хозяев нашли для 14.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom , Live-ставки на американский футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>