Более 330 млн руб израсходовано на ремонт многоквартирных домов в Клинском районе

Работа Клинского районного жилищно-коммунального комплекса в текущем году не снижала темпов прошлогоднего периода, только на ремонт 79 домов запланировано и израсходовано более 330 млн руб, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

“В летний период была произведена заменена 3,6 км линий теплотрассы, 1,7 км водопровода и 800 метров канализационной сети. С участием средств областного “Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов” ремонтные работы проводятся на 79 домах и имеют общий бюджет в размере 332 млн. руб”,- рассказала Алена Сокольская. Глава заключила, что одной из основных проблем остается долг жилищно-коммунального комплекса района по поставкам газа для котельных. На настоящий момент он составляет 416 млн. руб., и сейчас решается вопрос по его реструктуризации. (Клинское информагентство).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>