Более 300 человек с начала года воспользовались услугами коворкинг-центра в Клину

Более 300 человек с начала года воспользовались услугами коворкинг-центра в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “С момента открытия в феврале этого года коворкинг-центр в г.Клин посетило 364 человека”,- рассказала Алена Сокольская.

Для работы в коворкинге предусмотрено 4 рабочих места, оборудованных компьютером, печатной техникой, АТС и доступом к интернету. Благодаря большому конференц-залу на 40 мест, в коворкинге в г.Клин работают не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и регулярно проходят встречи, конференции и круглые столы организаций и фондов. С начала года в коворкинг-центре прошло уже более 30 больших мероприятий, в числе которых круглый стол с предпринимателями по вопросам предоставления мер государственной и муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса с Главой Клинского муниципального района Аленой Сокольской, Корпорацией развития Московской области, Московским областным фондом развития малого и среднего предпринимательства и представителями других структур. “Коворкинг-центр в Клину расположен на базе гостиничного комплекса “Спектр”. Это дает дополнительные возможности по проведению деловых завтраков и организации многодневных конференций с размещением всех участников”,- отметила Алена Сокольская. Напомним, что первый месяц работы в коворкинг-центре в Клину для всех посетителей был бесплатным. На сегодняшний день цена аренды рабочего места составляет 100 рублей/час, переговорной — 250 рублей/час и конференц-зала — 500 рублей/час. По словам Главы, новых резидентов коворкинг-центра в г.Клин привлекают такие демократичные цены и комфортные рабочие места.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>