Более 3 млн. рублей выделено на оказание единовременной материальной помощи ветеранам в Клину ко Дню Победы

Более 3 млн. рублей выделено на оказание единовременной материальной помощи ветеранам в Клину ко Дню Победы, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“В связи с празднованием 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Клину ветеранам будет оказана единовременная материальная помощь в размере 3 млн. 216 тыс. рублей”,- рассказала Алена Сокольская. Выделенные из бюджета Клинского муниципального района средства будут направлены на материальную поддержку 1946-ти тружеников тыла (1 млн. 946 тыс. рублей), 412-ти вдов и вдовцов участников ВОВ (618 тыс. рублей), 158-ми инвалидов и участников ВОВ (474 тыс. рублей), 79-ти бывших несовершеннолетних узников концлагерей (158 тыс. рублей), 10-ти блокадников Ленинграда (20 тыс. рублей). По словам Главы Клинского района, всего единовременную материальную помощь ко Дню Победы в г.Клин получат 2605 ветеранов, в годы страшной войны сделавших великий вклад в будущее нашей Родины. “Материальная поддержка наших ветеранов — то необходимое и важное, что мы можем и должны сделать для них в преддверии празднования Великой Победы”,- отметила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>