Более 2600 проектов уже зарегистрировано на сайте премии Губернатора “Наше Подмосковье”

Чуть больше двух месяцев осталось до окончания приема заявок на премию Губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Активность жителей региона растет, и сегодня на сайте премии зарегистрировано уже 2686 проектов.

Общий размер призового фонда конкурса составляет 180 000 000 рублей, а количество победителей составит 3 000. Отправлять заявки на участие в конкурсе можно по 10 номинациям. Самой популярной в Московской области на сегодняшний день является “Больше, чем профессия”, в Клинском районе самой востребованной по-прежнему остается номинация “Культпросвет”. Одним из проектов в этой номинации является “Видеоблог “Все и обо всем”. Он создан для вовлечения людей с нарушением слуха в жизнь города. Проект дает возможность уравнять слышащих и неслышащих людей и дать возможность глухим людям участвовать в жизни общества и чувствовать себя на равных. По вопросам конкурса в Клинском районе обращайтесь по телефону 2-15-13.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>