Более 1560 малышей родились в Клинском районе за 11 месяцев этого года

За 11 месяцев 2015 года в Клинском районе родились 1568 детей, это на 46 малышей больше, чем в прошлом году, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

“Рост небольшой, но отрадно, что он постоянен – из года в год число новорожденных в нашем районе растет. За это время в семьях клинчан появился 661 первенец. Вторыми детьми обзавелись 635 семей. Третьих детей в семьях родилось 195, количество многодетных семей в нашем районе увеличивается. И мальчиков пока что тоже рождается больше, чем девочек”,- рассказала об основных тенденциях Алена Сокольская. Глава добавила, что в этом году в родильном отделении Клинской городской больницы открыли удаленное рабочее место ЗАГСа, где свой первый документ – свидетельство о рождении уже получили 153 малыша. (Клинское информагентство).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>