Более 120 рабочих и порядка 60 единиц снегоуборочной техники боролись с последствиями снегопада на дорогах Клинского района

Более 120 рабочих и порядка 60 единиц снегоуборочной техники боролись с последствиями снегопада на дорогах Клинского района, сообщила Глава Клинского района Алена Сокольская.

“К непростым метеоусловиям в Московском регионе Клинский район подготовился заблаговременно. Еще с вчера на дороги вышла снегоуборочная техника. Она работала и весь сегодняшний день. С последствиями аномального снегопада сегодня боролись 124 человека и 59 единиц дорожной техники. Работа по вывозу снега с улиц города будет продолжена”,- рассказала Алена Сокольская. На дорогах Клинского района работали погрузчики (10), комбинированные дорожные машины (26), автогрейдеры (6), экскаватор (1), тракторы с навесным оборудованием (16). Снегоуборочная техника будет работать до тех пор, пока сохраняется высокая вероятность образования снежных заносов на дорогах. По прогнозам синоптиков, циклон, принесший снегопады в Подмосковье, уйдет из региона только после 14 января. (Анастасия Сафронова).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>