Более 120 мест для продажи карты “Стрелка” организовано в Клину

15.03.11strelkaБолее 120 мест для продажи карты “Стрелка” организовано в г.Клин. Электронную карту “Стрелка” можно купить в каждом из 100 автобусов клинской автоколонны, выходящих ежедневно на рейсы города и района (у водителя или кондуктора), на автовокзале, в Сбербанке, салонах “Евросеть”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района.

В настоящее время клинчанами приобретено уже свыше 700 карт, и они продолжают пользоваться популярностью у пассажиров. Кстати, популярностью пользуется и легкая рассылка по смс. Клинчане отмечают простоту карт в использовании (приложил к терминалу и зашел в салон), удобства ухода от оплаты проезда наличными (не возникает проблем со сдачей, отсутствием под рукой нужных купюр, размена денег), а также выгодой системы электронных платежей. Как известно, “Стрелка” работает по принципу “чем больше ездишь, тем меньше платишь”. Максимальная скидка на проезд составляет 10 рублей. Проект введения электронного средства платежа для безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Московской области “Стрелка” стартовал 1 февраля 2015 года. Цель создания системы – обеспечение простоты и удобства оплаты проезда на общественном транспорте. Реализация проекта получила поддержку со стороны Правительства Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации. “Эта система – залог гарантированности и прозрачности платежей”,- отметил Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>