Более 12 млн. рублей поступило в бюджет Клинского района от приватизации недвижимого имущества в 2015 году

Более 12 млн. рублей поступило в бюджет Клинского района от приватизации недвижимого имущества в 2015 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“За прошлый год сумма поступлений от приватизации имущества в Клинском районе составила 12, 8 млн. рублей при плане 2 млн. рублей. Плановый показатель был превышен в 6 раз”,- рассказала Алена Сокольская. С превышением выполнены и другие плановые показатели в сфере земельно-имущественных отношений в Клинском районе. В частности, поступления от аренды земельных участков, включая взысканную задолженность составили 146,3 млн.рублей, что на 51% больше плана. Сумма поступлений от земельного налога составила 413,9 млн.рублей, что больше плана на 36,5 %. По итогам работы руководству Администрации Клинского муниципального района была вручена грамота от Министерства имущественных отношений Московской области “За доблестный труд и высокий профессионализм в работе”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>