Автопробег по воинским захоронениям провели клинские волонтеры в честь Дня Победы

Автопробег по воинским захоронениям провели клинские волонтеры в честь Дня Победы, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “Клинские волонтеры провели автопробег в честь Дня Победы и почтили память погибших на воинских захоронениях в пяти поселениях Клинского района”,- рассказала Алена Сокольская.

В рамках автопробега участники движения “Я Волонтер” совместно с поисковым отрядом “Подвиг”, общероссийской организацией ДОСААФ, Советом ветеранов Клинского района и Молодежным советом при Главе Клинского муниципального района посетили воинские захоронения в г.Клин, Высоковске, Воздвиженском, Спас-Заулке и поселке Туркмен. Участники возложили цветы к мемориалам и познакомились с историей военных действий на территории Клинского района времен Великой Отечественной войны. “Подобные мероприятия сохраняют историческую память народа, не давая забыть о том, кто мы, кому обязаны жизнью и свободой, кому благодарны за Великую Победу и какой ценой она досталась нашему району, нашему Подмосковью, нашей стране”,- отметила Алена Сокольская. По словам Главы Клинского района, в автопробеге приняло участие около 30 человек и 7 машин. Для обеспечения безопасности автоколонну участников пробега сопровождали 2 машины ГИБДД.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Captcha Captcha Reload



бетбум играть официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>