Александр Постригань: “Программа Андрея Воробьёва – уже работает”

13.06.21vorobevГлава Клинского района Александр Постригань 19 июня 2013 года принял участие в работе Конференции МОРО “Единая Россия” в г. Видное. Как и 1184 делегата конференции, Александр Постригань отдал свой голос за кандидатуру Андрея Воробьева для его выдвижения на пост Губернатора Московской области.

“Андрей Воробьев – человек достойный. И те решения, которые он принимает – они в правильном направлении”,- сказал Александр Постригань, мотивируя журналистам свой выбор. “Мы уже не первый месяц работаем под началом Андрея Воробьева. И во всех вопросах, обозначенных им, наметились существенные хорошие сдвиги: только у нас в г.Клин благодаря помощи Андрея Воробьева будут строиться очистные сооружения в Решетниково, появится новый Краеведческий музей, начнется строительство школы искусств. Это всё перемены к лучшему, и мы хотим, чтобы они продолжались”,- сказал Александр Постригань. Врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв поздравил Александра Постриганя с днём рождения. В поздравлении главы региона в частности говорится: “Многие годы Вашей жизни связаны с Подмосковьем. Убежден, что высокий профессионализм, большой опыт работы в сфере муниципального управления помогают Вам уверенно решать проблемы, стоящие перед жителями Клинского района, вносить достойный вклад в его социально-экономическое развитие”. Андрей Воробьев пожелал Александру Постриганю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов. (По сообщению пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom , Ставки на футзал

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>