Афиша городских мероприятий в г.Клин и Клинском районе

14.11.12afisa24 января 2015 года в 16.00 в Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева состоится открытие двух фото выставок “Клаузура” и “Настя Настя” воспитанниц ЦЭВ “Созвездия” отделения “Фотоискусство” (руководитель Скачков Олег Матвеевич) Алины Андреевой и Анастасии Писаренко.

С 22 по 28 января 2015 года в учреждениях культуры Клинского района пройдут концерты, тематические вечера, мастер-классы, выставки.
25 января – “Татьянин день” – концерт Народной вокальной студии “Гармония”. Начало в 14.00. Цена билета 120 руб.
Центральная районная библиотека – 24 января – “Фея кукол создавала, мастерила, колдовала…” – мастер-класс. Начало в 14.00.
КДЦ г.Высоковск – 25 января – “И звали ее Татьяна…” – концерт. Начало в 13.00.
Краеведческий музей г.Клин
24 января – “Любимые фильмы советской эпохи” – тематический вечер. Начало в 18.00.
27 января – “Непокоренные” – тематический вечер ко Дню снятия блокады Ленинграда. Начало в 14.00.
Краеведческий музей также приглашает на выставки: “Визит в 60-е”, “Житие и чудеса Преподобного Сергия Радонежского”, “Клин купеческий”, на экскурсии, лекции по действующим экспозициям, музейные занятия (по предварительной записи). Справки по тел.: 2-63-91.
Дом-музей А.П. Гайдара в январе проводит экскурсии и музейные занятия по действующей экспозиции. Тел.: 2-42-15.
В Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева в январе работают выставки: “Мудрость красоты”, “Уроки антифашизма”, “Школа акварели С. Андрияки. Мастер и ученик”, проводятся интерактивные программы “Рождество на Руси”, “Как рубашка в поле выросла”, экскурсии, лекции (по записи). Тел. для справок: 2-76-71.
Клинская афиша знает, как как распространить рекламу.
С более подробной информацией о мероприятиях в учреждениях культуры можно ознакомиться на сайтах http://biblio-klin.ru/, http://www.klin-klub.ru/, http://www.klin-museum.ru/.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>