82 дня осталось до окончания приема заявок на премию Губернатора “Наше Подмосковье”

82 дня осталось до окончания приема заявок на премию Губернатора “Наше Подмосковье”. На сегодняшний день на сайте премии зарегистрирован уже 1081 проект. Самыми популярными номинациями являются “Больше, чем профессия”, “Культпросвет” и “Наследники Победы”.

Отправить вашу заявку для участия в конкурсе можно тремя способами: онлайн на сайте, отправив заявку в формате excel-анкеты на почту premiyanp@mail.ru, а также в пункте приема заявлений. Победителями премии в этом году станут 3000 номинантов, а победители онлайн-голосования, которое проходит на сайте, получат специальные призы. Участниками премии Губернатора могут стать все жители Подмосковья, которые достигли совершеннолетнего возраста. Оформлять свою заявку необходимо согласно Положению о ежегодной премии “Наше Подмосковье”, а на период регистрации проекта, он должен находиться в стадии реализации или уже быть реализованным. По всем вопросам участия в премии Губернатора “Наше Подмосковье” на территории нашего района обращайтесь по телефону 2-15-13.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>