В г.Клин в концертном зале мемориального Дома-музея П.И. Чайковского 6 июня прошло торжество, приуроченное к празднованию Дня социального работника и 60-летия Клинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В рамках праздника более 50 работников социального обслуживания и Клинского дома-интерната были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Московской областной Думы, Министерства социальной защиты населения, главы Клинского муниципального района за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм в работе. Руководство Клинского дома-интерната и проживающих в нем клинчан поздравил Уполномоченный по правам человека в Московской области Александр Жаров. Он выразил слова благодарности Директору дома-интерната – Наталье Николаевне Балясниковой и ее предшественникам за то, что они на протяжении 60 лет делали все, чтобы этот дом стал родным и близким для людей, которые в нем находятся. Александр Жаров вручил руководству Клинского дома-интерната сертификат на 300 тысяч рублей. Эта сумма, составляет однодневную заработную плату работников аппарата Уполномоченного по правам человека. Председатель попечительского Совета Клинского дома-интерната, начальник Управления имущественных отношений Московской области Сергей Шестаков вручил подшефному учреждению сертификат на сумму в 100 тысяч рублей. В адрес работников Клинского дома-интерната для престарелых и инвалидов звучали поздравления от Московской областной Думы, администрации Клинского района, управления социальной защиты населения Клинского района. Социальных работников поздравили со сцены клинские творческие коллективы.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>