8 дополнительных рабочих мест создано на базе Клинского МФЦ для повышения эффективности его работы

“В декабре 2015 года из муниципального бюджета были выделены средства на создание 8 дополнительных рабочих мест в Клинском МФЦ. Это было сделано нами в ответ на многократно выросший спрос у наших жителей на услуги многофункционального центра”,- рассказала Алена Сокольская.

В день в Клинский МФЦ обращается уже 700-800 человек, в среднем по 40-60 обращений в одно окно. Среднее время ожидания в очереди 6-8 минут. При этом число обращений в МФЦ в конце года сильно выросло. Чтобы сохранить высокий уровень качества обслуживания жителей и при этом не увеличить число ожидания в очереди, было решено ввести ставки 8 дополнительных сотрудников центра. “Это не разовая акция. Эти ставки будут сохранены и в 2016 году. Все новые специалисты уже прошли профессиональное обучение”,- сказала Алена Сокольская. На плановом совещании в районной администрации она обратила внимание руководителя МФЦ, что все сотрудники центра должны обладать не только комплексом профессиональных знаний и навыков, но и максимально корректно, сдержанно и вежливо общаться с посетителями центра, с какими бы сложными вопросами к ним не обращались.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>