32 многодетные семьи приняли участие в жеребьевке по безвозмездному предоставлению земельных участков в Клинском районе

32 многодетные семьи приняли участие в жеребьевке по безвозмездному предоставлению земельных участков в Клинском районе, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“32 многодетные семьи приняли участие в жеребьевке, воспользовавшись возможностью безвозмездного получения земельных участков на территории Клинского района, в частности, вблизи Высоковска”,- рассказала Алена Сокольская. На жеребьевке между многодетными семьями были распределены участки в д. Бекетово и на ул. Луговая в Высоковске. Площадь каждого выделенного участка составляет 15 соток. Многодетные семьи, участвовавшие в жеребьевке, в течение 10 дней должны принять решение о согласии или отказе от предоставленного участка. По словам Алены Сокольской, на сегодняшний день, в соответствии с законодательством Московской области, в Клинском районе земельными участками на безвозмездной основе обеспечено 378 семей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>