3 человека погибли при пожаре в Клину

14.04.23klinpogНа территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 4 пожара и 39 загораний. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

15 апреля в 18 часов произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, Молодежный проезд, д.4, кв.18. В результате пожара в квартире выгорела кухня, обгорел коридор. Пожар произошел из-за неисправности холодильного оборудования. 17 апреля в 3 часа ночи произошел пожар в нежилом здании по адресу: г.Клин, ул.Трудовая, д.2. В результате пожара здание частично обгорело и разобрано. В ходе тушения пожара было обнаружено два трупа мужчин, личность которых устанавливается. Причина пожара – попадание источника огня на горючие конструкции здания. 19 апреля в 23 часа 20 минут подразделения пожарной охраны выезжали по адресу: Клинский район, д.Покровка, ул.Железнодорожная, уч.214. В результате пожара там сгорел садовый дом. В ходе тушения пожара был обнаружен труп мужчины 1956 г.р. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. 21 апреля в 14 часов 55 минут произошел пожар в группе строении, расположенных по адресу: Клинский район, д.Орлово. В результате пожара 3 дома, 2 бани и 5 хозяйственных построек сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom , сделать ставку на Лигу Чемпионов УЕФА

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>